выпускники:
Кушнер Денис – зам. министра
Министерство экономики Омской области
Трубин Юрий - военный
комиссар Омской области
Баулина Анна – Начальник отдела
административной реформы управления мониторинга
социально-экономического развития Министерства экономики Омской
области
Утюганова Светлана - начальник
отдела развития информатизации Главного управления информационных
технологий и связи Омской области
Подкорытов Владислав – главный
специалист Министерство экономики Омской области
Дворецкий Андрей - Заместитель
директора МП «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ»
Кучерова Алена – главный специалист
отдела финансирования строительства и жилищно-коммунального
комплекса департамента отраслей национальной экономики Министерства
финансов Омской области, магистрант ГМУ
Хирт Ольга – вице-президент
Межрегионального Союза Заказчиков и Поставщиков
Шкирина Татьяна - телевизионный ведущий
ИА "Омск Здесь" и ООО "Омская телевизионная компания"
Узбекова Алена – корреспондент Российской
газеты, г. Москва
Цепенщиков Владислав - главный
консультант Главного медицинского управления Управления делами
Президента Российской Федерации (Москва)
Кагирова Валерия - Руководитель группы
по работе с клиентами, Digital Group Head (Ailove) Ailove.ru
(г. Москва)
Харченко Ольга – консультант
Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по
камеральному контролю, г. Москва
Кем Инга – главный специалист Центра
делового образования, ОмГУ
Филимонова Марина – Главный
специалист отдела трудовых ресурсов, миграции и развития кадрового
потенциала департамента по труду Министерства труда и социального
развития
Погребная Кристина - Главный специалист
отдела муниципального заказа и заключения договоров департамента
строительства Администрации города Омска
Чупин Роман – кандидат
социологических наук, научный сотрудник лаборатории экономических
исследований Омской области ИЭОПП СО РАН
Климятич Ксения - менеджер по работе с
клиентами ОАО Ростелеком,
Гурницкая Анастасия - Финансовый менеджер ООО "БКФ-Групп", г. Москва
Степаненко Николай - начальник мобилизационного управления Омской
области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области
Осадчая Ирина - председатель комитета по финансам и контролю
Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области
Джадов Ахиллес – федеральный куратор
Ассоциации студентов и студенческих объединений России, Москва
Аршинина Полина – ведущий специалист
коммерческого отдела Тюкалинского маслосыркомбината.
Купеева Мадина – специалист МУП «Тепловая
компания», магистрант кафедры
Самодинский Кирилл – эксперт Министерства
экономики Омской области, аспирант кафедры.
Казадаева Наталья – специалист ООО ИТП
«ГРАД».
Колисниченко Ксения – специалист отдела
мобилизации доходов бюджета управления бюджетной и налоговой
политики Министерства экономики Омской области.
Винокурова Юлия – юрист «Регионального
центра по связям с общественностью».
Винокурова Анастасия – главный специалист
по работе с молодежью БУ «Центр по молодежной политике физической
культуре и спорту Любинского муниципального района».
Яук Наталия – специалист по управлению
проектами ООО «Омсквинпром (Алкогольная сибирская группа)».
Дзюбин Иван – специалист дистанционных
продаж отдела продаж компании «IKEA».